Продукция автостроителя «Урал» на выставке «МоторЭкспоШоу» в Красноярске

01/07/2013

На XXI специализированной выставке «МоторЭкспоШоу-2013», открывшейся в Красноярске, автомобильный завод «Урал» представил бескапотные, полноприводные автомобили, седельный тягач, а также вахтовый автобус. По заявлению представителей ОАО «Автозавод «Урал», представленные на выставке автомобили оснащены дизельными двигателями, отвечающими четвертому экологическому классу, произведенными в городе Ярославль на моторном заводе «Автодизель». Просмотреть всю экспозицию можно вплоть до 26 мая в бизнес-комплексе «Сибирь».
Миасское предприятие представило в своей экспозиции «Урал-32552-3013-79». Данный вахтовый автобус выполнен в бескапотном исполнении и имеет полный привод (4х4). Урал 32552-3013-79 – предназначен для перевозки вахтовых бригад, а также населения, по разнообразным видам дорог и бездорожью. Урал 32552-3013-79 оснащен рядным 6-цилиндровым двигателем  ЯМЗ-536, мощность двигателя составляет 240 лошадиных сил, и отвечает всем стандартам четвертого экологического класса.
Салон вахтового автобуса рассчитанный на двадцать пассажиров, оснащен повышенной шумо-теплоизоляцией, благодаря чему достигается максимальный комфорт во время поездки. Комфортные условия для водителя достигнуты благодаря использованию четырёхточечной подвески кабины при использовании пружинно-гидравлических стоек амортизатора. Также водительское сидень оснащено пневмоподвеской, а электропневмоуправление, которое было применено на раздаточной коробки, позволило снизить уровень вибрации и шума в кабине автомобиля. 
«Урал-44202-3511-80» — это седельный, полноприводный тягач, предназначенный для буксировки полуприцепов и длинномерных грузов, по любым видам дорог. Постоянный полный привод является отличительной чертой седельных тягачей выпущенных под маркой «Урал». Благодаря колёсной формуле 6х6 для автомобиля «Урал-44202-3511-80» практически не остаётся непроходимых дорог. Автомобиль укомплектован основным топливным баком на 300 литров, а также дополнительным баком на 210 литров, благодаря этому, у автомобиля имеется увеличенный запас хода в местах удалённых от заправочных станций.

Для ремонта этих и других автомобилей «Урал» мы предлагаем обширный ассортимент сертифицированных запасных частей.