Продукция автозавода «Урал» отвечает требованиям техрегламента

29/03/2013

На заводе «Урал» завершился инспекционный контроль, который проведен столичным органом «САТР-Фонд», проверяющим сертификацию. По итогам проверки стало ясно, что производственные процессы и создаваемая продукция соответствуют требованиям техрегламента полностью. Документ, регламентирующий безопасность транспортных колесных средств, введен в действие на территории страны.

Аудиторы особенно заинтересовались работающей на предприятии системой менеджмента качества, организацией взаимодействия с поставщиками, обслуживанием автомобилей на гарантии, постгарантийной помощью и другим. Виктор Корман, гендиректор АЗ «Урал», отметил, что в этом году предприятием вновь получена положительная оценка работы. Сертифицированная система управления качеством нужна для продвижения продукции и ее реализации на рынке, для возможности принимать участие в тендерах на поставку автомобилей.

Иногда даже у самых качественных автомобилей происходят поломки. В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей «Урал» вы найдете все необходимые для устранения неисправностей детали!