На автозаводе "Урал" провели слет молодежных профсоюзов

14/07/2011

Слет молодежных профсоюзов на автозаводе "Урал"Автозавод Урал, входящий в группу ГАЗ организовал и провел профсоюзный Уральский молодежный слет под названием "Тургояк-2011", он был посвящен Дню России и вопросам касающихся молодежных профсоюзов. Мероприятие провели при поддержке Челябинского регионального отделения "Союза машиностроителей России".

Представители профсоюзной молодежной организации автомобильного завода "Урал" встречали гостей из Свердловской и Челябинской областей. В делегациях присутствовали представители профсоюзных молодежных активов разных организаций и предприятий. Основными критериями которые объединяли молодых активистов были активность, увлеченность и большое желание сделать условия на своих предприятиях лучше.
 
Слет молодежных профсоюзов на автозаводе "Урал"Программа была чрезвычайно насыщенной, участники обменивались опытом по поиску возможностей для привлечения молодых сотрудников в профсоюзы, принимали участие в мозговых штурмах, различных тренингах и играх для выявления лидеров и более четкого командообразования.
 
Алексей Слязин, председатель совета молодежного профсоюза Уральского федерального округа прокомментировал участие на данном мероприятии: "По ходу проведения мероприятия было найдено множество новых замыслов и идей. Я приобрел навыки организации учебного процесса, договорились с коллегами автозавода "Урал" о новых мероприятиях которые мы проведем вместе во второй половине 2011 года, а так же в 2012 году".