Международная нефтегазовая выставка в Сургуте: экспозиция автозавода «Урал»

21/09/2010

На уже 15-м по счету Международном нефтегазовом форуме «Сургут. Нефть и газ-2010» автозавод «Урал» экспонировал многообещающую капотную и бескапотную автопродукцию с полным приводом, а также специальную технику на ее основе. Впечатляющее по масштабности собрание нефтегазовых компаний, представленное двумя сотнями российских, украинских, финских, немецких, американских, итальянских, французских и чешских предприятий, проходит в этом году 22 – 24 сентября.

Главная особенность экспозиции завода «Урал» - новое решение в сфере производства грузоподъемников. Это автомобиль с полным приводом и бескапотной кабиной, колесная формула которого – 6Х6. На таких грузовиках все мосты ведущие Он представлен на выставке двумя вариантами: седельным тягачем «Урал-63704» и трубоплетевозом «Урал-690222». Мы продаем запчасти для а/м УРАЛ не только этих, но и любых других моделей

Последний имеет прицеп-роспуск. Полноприводный бескапотный автомобиль повышенной грузоподъемности начал собираться на конвейере с июля текущего года.

Также на форуме представлен бортовой автомобиль с бескапотной кабиной и полным приводом «Урал-4320-3951-58», характеризующийся полной массой в 21 800 кг и колесной формулой 6Х6. В комплектацию его входит крановоманипуляторная установка «Palfinger». Основное предназначение данного бортового автомобиля, грузоподъемность которого 8, 2 т., - механизированная погрузка, разгрузка и транспортировка различных грузов по всех типам дорог.

Кроме того, в экспозиции автозавода «Урал» принял участие автокран «Челябинец» «КС 45721-17», грузоподъемность которого 25000 кг на шасси «Урала-4320-40» (имеющего формулу 6х6). Главные задачи этого автомобиля – погрузочно-разгрузочные и монтажно-строительные работы на распределенных по разным местам объектах, имеющих различные подъездные пути. Максимально возможная на основной стреле высота подъема груза – 22 м., а на стреле с гуськом – почти 30 м.

Представленная экспозиция грузоподъемников автомобильного завода «Урал» продемонстрировала усовершенствование обновленного модельного ряда продукции, выпускаемой в 2010 году. По словам пресс-службы АЗ «Урал», главные преимущества новой автопродукции заключаются в повышенной проходимости, улучшенной комфортабельности работы водителя и высокой грузоподъемности.