Первый договор в 2018 году

28/02/2018

Компания «КАМАЗ» передаст в лизинг 40 единиц седельных тягачей модели «КАМАZ-5490 NEO» своему партнеру из Москвы - «АВТОЛОГИСТИКА-транс». Это первый договор компании «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» в этом году.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» сотрудничает с компанией «АВТОЛОГИСТИКА-транс» уже второй раз. В прошлом году она передала ей в лизинг технику в количестве 36 единиц.

«КАМАZ-5490 NEO» стала одной из самых востребованных среди моделей отечественного производства. Этому не помешала даже относительная новизна тягача.  В нем собрано все самое лучшее, что может пригодиться на российских дорогах. Специально были учтены климатические условия и особенности местности. Прошлый опыт благоприятно сказался на разработке технологий. «КАМАZ-5490 NEO» радует своей надежностью и комфортом. Он оборудован двигателем Daimler с мощностью 401 лошадиная сила и гипоидными мостами той же марки, а также механической коробкой передач.

Специально для этого сотрудничества «КАМАЗ» разработал уникальное предложение, совмещающее программу «Большой лизинг», для большого бизнеса и программу государственного финансирования Министерства промышленности и торговли - «Российский тягач». «КАМАЗТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ» выступило в роли поставщика в данном вопросе. Всю технику отгрузят заказчику до конца января.

ООО «АВТОЛОГИСТИКА-транс» уже более 15 лет занимает лидирующие позиции на логистическом рынке автомобилей, а в последнее время и на рынке логистических грузов. Она самая первая в стране обновила  автомобилевозы и выбрала именно КАМАЗ, хотя раньше сегмент занимали только иностранные компании.

Поставка «КАМАЗА» на Филлипины

«КАМАЗ» подписал соглашение о сотрудничестве с «Lifetruck». Первая партия техники КАМАЗ уже была отправлена на это островное государство.

8 единиц КАМАЗа серий 6520, 6460 и 5460 были отгружены компании «Lifetruck», специализирующейся на продаже автомобилей и их дальнейшем обслуживании. В конце весны 2017 года Россию посетил президент Филиппин. Он принял активное участие в форуме, посвященному бизнес-процессам. В соответствии с заключенным соглашением между странами, до 2020 года на Филиппины могут доставить еще более 1000 автомобилей КАМАЗ. Автопроизводитель России собирается подписать дилерское соглашение с компанией и продолжать поставки техники на острова.

Филиппинский рынок сбыта считается одним из наиболее перспективных на Юго-Востоке Азии. «КАМАЗ», благодаря своему потенциалу, созданию действительно качественных автомобилей высокого уровня и сотрудничеству с «Lifetruck», открывает серьезные перспективы продвижения своего бренда на нем. Подписанный меморандум подразумевает под собой создание целых сетей продаж, запчастей к автомобилям, сервисное обслуживание и саму сборку на территории страны.

«КАМАЗ» готов полностью удовлетворить потребность Филиппин в большегрузной технике, предоставляя различные варианты по моделям, стоимости и сборки. На данный момент особенно востребованы тягачи и самосвалы, необходимые для перевозки груза, они задействуются при постройке зданий, сооружений, а также полезны в  сельском хозяйстве.

«КАМАЗ» – дипломант программы «Российское качество»

«КАМАЗ» получил право на использование и маркировку своей продукции общефедеральным знаком «РОССИЙСКОЕ КАЧЕСТВО», став дипломантом одноименной программы.

Программа «РОССИЙСКОЕ КАЧЕСТВО» направлена в первую очередь на повышение конкурентоспособности и насыщения российского рынка высококачественными товарами. Благодаря участию «КАМАЗа» в программе, компания прошла широкую экспертизу по различным показателям. Было установлено, что запчасти КАМАЗ и другая продукция завода действительно производится высочайшего качества и может конкурировать на российском и иностранных рынках.

Знак «Российское качество» наносится на сам товар и его упаковку в таких местах, чтобы потребитель мог с легкостью его заметить. Также его рекомендуют использовать во время участий в конкурсах и выставках, при рекламе компании, указывать знак в технической документации к товару и руководствах пользователя. Такая маркировка повышает доверие покупателей и аудитории в целом.