Изобретатель с автозавода "Урал" "Группы ГАЗ" награжден дипломом

28/01/2011

Изобретатель автозапчастей Урал    Сергей Баженов стал дипломантом областного конкурса «Изобретатель Южного Урала» по итогам 2010 года за ежегодное участие в конкурсе.

    Сергей Баженов, главный специалист центра прототипирования и испытаний, не однажды становился лауреатом за четырёхлетнюю историю этого конкурса, принимал деятельное участие в жизни конкурса. Изобретения Сергея в области транспорта и машиностроения ежегодно получали высокую оценку, однако в нынешнем конкурсе эти номинации не участвовали.

    Впрочем, талант автозаводского изобретателя, на счету которого несколько десятков технических изобретений, не остался не замеченным, и по решению жюри был отмечен специальным дипломом за активное участие и огромный потенциал.

    Авторская команда изобретателей в лице Сергея Баженова, главного конструктора И. Смирнова, инженера-конструктора Николая Кошелева, Владимира Челнокова, начальника управления испытаний на протяжении многих лет блестяще представляют автозавод «Урал» «Группы ГАЗ» на российских и международных выставках инновационного развития и технологий, которые ежегодно проходят в Москве и Петербурге.