Автозавод Урал увеличил продажи автомобилей

24/11/2010

    Спустя девять месяцев уходящего 2010 года, стало известно, что автомобильный завод «Урал» состоящий в «Группе ГАЗ» увеличил объем продаж на 54 процента в сравнении с результатами за такой же период времени 2009 года. Количество реализованных автомобилей равно 7543 штук, в 2009 году автозаводом было продано всего 4902 автомобиля.

     Урал 32552 3011 59 - продажа запчастей для автомобиле УралЗа сутки с конвейера автозавода, сходит 50 автомобилей, и по утверждению представителей «Урал» такой темп будет держаться до конца года. На автозаводе непрерывно ведутся работы по увеличению модельного ряда выпускаемых грузовиков. В результате появились в начале 2010 года новые бескапотные вседорожные вахтовые автобусы «Урал 32552 3011 59», с колесной формулой 4*4. Этот вахтовый автобус выпускается серийно, в его конструкции внесено большое количество изменений, большая часть из них приходится на кабину и трансмиссию.
 
    Урал 6370 - продажа запчастей для автомобилей УралЛетом этого года автозавод начал серийно производить и реализовывать большегрузный грузовик «Урал 6370». У него увеличен эксплуатационный ресурс, он оборудован агрегатами и узлами в соответствии с мировыми стандартами качества. Благодаря внесенным улучшениям, повышена грузоподъемность, надежность, а так же сохранено относительно простое техническое обслуживание, все это еще больше увеличило популярность миасских грузовиков и привлекает все новых клиентов.
 
    Двигатель ЯМЗ-534  Продажа запчастей для автомобилей УралТак же в этом году бескапотные модели автомобилей «Урал» участвовали в проходившей в Москве выставке «Золотая осень 2010», там был продемонстрирован автомобиль «Урал 43206» оборудованный новейшим дизельным двигателем ЯМЗ-534 с мощностью в 191 л.с. ярославского моторостроительного завода «Автодизель» так же входящий в «Группу ГАЗ». Этот двигатель соответствует экологическому классу «Евро-4». Так же продукция автозавода «Урал» была продемонстрирована на 11й Международной специализированной выставке «Строительная техника и технологии 2010», на форуме «Нефтегаз 2010» и «Черноморском автосалоне 2010» проходившем в Сочи.
 
    В настоящее время предприятие ориентируется на потребителей, постоянно повышает качество продукции, все это является первостепенным направлением в работе предприятия. Летом этого года, а точней в июне внедрен и работает новый вид контроля качества, так же называемый инструментом контроля качества CSA – аудит готового автомобиля глазами потребителя.